Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Вышивки в подарок девочкам, девушкам и женщинам

Главная / Статьи о рукоделии / Вышивки в подарок девочкам, девушкам и женщинам

Вышитая картина – подарок универсальный. Его можно приурочить к любому поводу и подарить как мужчинам, так и женщинам. Например, почему бы не сделать такой презент к 8 Марта? Традиционно считается, что сюрпризами в этот день должны заниматься исключительно мужчины, но многие рукодельницы тоже стремятся порадовать родственниц и подруг.

При выборе сюжета в первую очередь стоит ориентироваться на предпочтения барышни, которой предназначается вышивка. Маленькие девочки придут в восторг от сказочных персонажей. Хорошим выбором станет «Колобок» от дизайнеров Andriana. Позитивный и улыбающийся, он подарит всем отличное настроение. Другой вариант – «Красная шапочка». Она выполняется шерстяными нитками 18 цветов по хлопковой канве.

Тем, кто собирается в школу или только начал в нее ходить, понравится картинка «Первоклашка» от этого же бренда. Милый сюжет создается при помощи шерсти 15 цветов.

Многие малышки неравнодушны к зверюшкам. Набор «Крольчонок» от Алисы не потребует много времени для работы. Частичная зашивка по канве Аида 14 выполняется 10 оттенками ниток, подобранными в схожей цветовой гамме. Это придает изображению эффект живописи.

Любительниц котиков порадует набор Чудесной иглы под названием «Первый парень». Озорной котяра-гармонист, гроза окрестных кошек, создается счетным крестом. В набор входят канва, схема, иголка, органайзер с мулине и инструкция.

Красная шапочка от Andriana Набор "Пероклашка" от Andriana Набор для вышивки "Крольчонок" "Первый парень" - набор от Чудесной иглы 

Хороший вариант презента – картина с изображением девушки, например, обольстительная «Рыжая русалка» от бренда РТО. Яркие оттенки мулине фантастически смотрятся на темно-синей канве, имитирующей морскую пучину.

Или же можно остановить свой выбор на восхитительной «Музе» от LETISTITCH. Мелкая канва Аида 16 и 52 оттенка мулине позволяют создать изящное, детализированное изображение, которое легко перепутать с живописью.

Прекрасные глаза незнакомки на картине «Венецианская маска», разработанной художниками из Риолис, манят и завораживают. Такой акцент в интерьере не останется незамеченным.

"Рыжая русалка" от РТО Набор для вышивания "Муза" от Letistitch "Венецианская маска" от Риолис

Балет – воплощение грации, легкости и изящества. Он покорил много сердец и веками не теряет своей популярности. Юным поклонницам этого вида искусства можно презентовать веселые картинки «Тигруля» или «Зайка», вышитые по электронным схемам Ксении Новиковой. А девушки постарше оценят по достоинству красоту сюжетов «Маленькая балерина» или «A beautiful moment», созданных художниками бренда LETISTITCH.

Электронная схема "Тигруля" Электронная схема "Зайка" Набор "Маленькая балерина" Набор "A beautuful moment"

Бабочки легко покоряют сердца представительниц прекрасной половины человечества любого возраста. Необычно смотрится «Синий махаон» от бренда Марья Искусница. Он вышивается на канве-равномерке Murano 32 ct сливочного цвета, подчеркивающего глубину и яркость сине-голубых оттенков бабочки и цветка, на котором она сидит.

Сюжет «Поэзия природы» от Luca-S – это не только бабочки, но и роскошные орхидеи. Такое сочетание придется по душе многим девушкам и женщинам.

Для самых родных и близких можно создать рукотворный оберег. Мама мальчика оценит вышивку «Здоровье сыночка» от Чудесной иглы с розовощеким карапузом и древними славянскими символами, приносящими удачу и счастье.

Ловец снов не только плетется из лозы, веревок и перьев. Его можно и вышить. Такой набор разработали художники бренда Andriana. Яркий оберег на канве черного цвета будет охранять сны своей хозяюшки и подарит спокойствие и умиротворение.

Поэзия природы от Luca-S Набор для вышивки "Синий махаон" Набор "Здоровье сыночка" "Ловец снов" от Andriana

Вышивка, сотворенная со светлыми мыслями и благими помыслами, станет замечательным подарком девочкам, девушкам и женщинам, неравнодушным к красоте и ценящим уникальные вещи ручной работы.

Поделиться ссылкой с друзьями: