Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Вышивка крестом больших картин. Полезные советы.

Главная / Статьи о рукоделии / Вышивка крестом больших картин. Полезные советы.

Если вы любите вышивать, то наверняка знаете что это такое – потеряться в бесконечном разнообразии наборов для вышивания. Чаще всего мы просто выбираем понравившиеся сюжеты у любимых производителей, но иногда бывает такое, что что-то останавливает от покупки приглянувшегося набора. Например, не устроил каунт канвы в наборе, состав ниток или же что-то еще.

А бывает, что все хорошо, но рисунок такой большой и сложный, что поневоле сомневаешься в своих силах. Если вы не решаетесь на вышивку большого размера или же наоборот – являетесь страстным любителем сложных и впечатляющих схем, то смело читайте дальше, мы покажем вам актуальную подборку и расскажем, как сделать процесс работы над большой вышивкой проще и приятнее.

Выбирая габаритные схемы, вы поневоле заявляете о себе, как об опытном любителе рукоделия, который готов посвятить много времени любимому хобби. А как потрясающе такие работы смотрятся в качестве декора интерьера!

  

Сложно отрицать, что смотрятся большие вышивки чаще всего интереснее и эффектнее, чем схемы маленьких размеров, ведь появляется возможность максимально детализировать и проработать картину! Поэтому мы подобрали подборку самых красивых работ от разных производителей.

  

  

  

 

  

  

  

Чтобы работа продвигалась без затруднений конечно необходимы соответсвующие аксуссуары, а именно пяльцы подходящего размера.

  

На помощь также могут прийти маркеры для расчерчивания канвы, след от которых исчезнет со временем, тем самым не испортив вашу работу.

И наконец, при вышивке с большим количеством цветов не обойтесь без огранайзеров, которые сохранят порядок и помогут не потерять все важные элементы. У нас есть органайзеры отдельно для мулине, а есть авторские оригинальные конверты для хранения всего набора для вышивки сразу.

  

 

Поделиться ссылкой с друзьями: