Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Вышивка крестом подушек. Интересные предметы интерьера, вышитые крестиком!

Главная / Статьи о рукоделии / Вышивка крестом подушек. Интересные предметы интерьера, вышитые крестиком!

Ищите способы разнообразить интерьер и сделать его уютным? Хочется вышивать, а вышитых картин уже на столько много, что уже вешать некуда? Тогда предлагаем вам один из самых практичных вариантов для вышивки, который всегда будет кстати - подушка, вышитая крестиком!

Подушка, как известно, это символ комфорта и уюта, которая поможет преобразиться как спальне, так и гостевой комнате. Благодаря широкому ассортименту наборов для вышивки подушек вы с лёгкостью сможете подобрать именно ту подушку, которая сможет подойти интерьеру вашей комнаты - стать её ярким центром или грамотно дополнить кресло или диван, на котором она будет располагаться.

Несомненным фаворитом среди производителей у рукодельниц является фирма Vervaco - её ассортимент может порадовать разнообразием сюжетов и цветовых палитр. Для украшения комнаты вам не составит труда подобрать целый набор подушек в едином цветовом ключе.

1_29 __61 __62

 

Но мы рекомендуем обратиться и ко всем производителям, так как у них тоже присутствуют очень интересные и качественные наборы для создания вышитых подушек.

Для любителей цветочных букетов и флористики в целом есть красочные наборы от таких производителей как: Риолис, Чарiвниця, Panna и другие.

__66 __67 __68

 

Если вы предпочитаете в интерьере более спокойные цвета, то рекомендуем обратить внимание на дизайны подушек в монохромной цветовой гамме.

full_panna-pd-1606-1

__73 __74 __72

 

В детскую комнату отлично подойдут подушки с забавными иллюстрациями разнообразных животных, мультипликационных персонажей, или подушки, вовсе похожие на игрушки.

__75 __76 __77

 

Так же не нужно забывать, что на носу зимний сезон и время новогоднего уюта не за горами. У вас есть возможность украсить свой дом или дом своих близких вот такими уютными предметами декора:

___3

Посмотреть все подушки

Производитель: Dimensions
Размер: 35.5x35.5 см
Купить Подробнее...
Производитель: Риолис (Сотвори Сама)
Размер: 40х40 см
Купить Подробнее...
Производитель: Vervaco
Размер: 54х32 см
Купить Подробнее...

 

 

 

Поделиться ссылкой с друзьями: