Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Пряжа VITA. Качество по разумной цене!

Главная / Статьи о рукоделии / Пряжа VITA. Качество по разумной цене!

Пряжи много не бывает!

С этим не могут не согласиться заядлые любители вязания. Ведь чем больше ассортимент, чем больше вероятность без проблем найти именно тот вид, который нужен именно для этой самой  шапки или свитера. На нашем сайте вы можете найти многих производителей из разных стран, а сегодня мы бы хотели рассказать вам о бренде VITA.

VITA - производитель, который является фаворитом для многих рукодельниц по всему миру. Эта пряжа изготавливается в Китае, Индии и Турции по строгим немецким стандартам, поэтому сочетает в себе разумную стоимость и высокое качество. Её также любят за большое разнообразие составов и цветовой гаммы.

У нас в ассортименте есть следующие виды пряжи:

Alpaca Wool - потрясающее сочетания альпаки и овечьей шерсти. Очень теплая пряжа с большим метражом и устойчивой окраской. Идеально подходит для вязания зимних вещей.

Пряжа Vita «Alpaca Wool»

Baby - 100% акриловая пряжа, но несмотря на такой состав, она почти не скрипит. Такой эффект был достигнут благодаря уникальных технологиям, разработанным в Германии. Мягкая, экономичная, устойчива к стирке. 

Пряжа Vita «Baby»

Brilliant - полушерстяная пряжа, которая подходит для создания праздничных нарядов благодаря своему ненавязчивому блеску, который является результатом особой обработки. Тонкая, сильно скрученная нить.

Пряжа Vita «Brilliant»

Brilliant Print пряжа на 45% состоящая из шерсти ластер и на 55% из акрила. Отличается уникальным секционным окрашиванием фантазийного типа. Тонкая, гладкая и шелковистая нить. 

Пряжа Vita «Brilliant Print»

Candy - 100% высококачественная новозеландская шерсть. Важным преимуществом данной пряжи является отсутствие у неё стандартных недостатков натуральной шерсти! Ведь её можно стирать в машинке, она не подвержена усадке и подходит людям с чувствительной кожей - все это заслуга технологии "superwash".

Пряжа Vita «Candy»

Harmony 45% шерсть, 55% акрил. Классическая полушерстяная пряжа. Теплая, объемная, мягкая и прочная. Идеально подходит для вязания вещей на зимний демисезон.

Пряжа Vita «Harmony»

Iris популярная хлопковая пряжа, завоевавшая доверие вязальщиц. Тонкая нить двойной мерсеризации идеально подходит для ажурных узоров.

Пряжа Vita «Iris»

Lira сочетание хлопка и акрила (60% и 40%). Пряжа бархатистая и с тонкой нитью. Подходит для вязании практически любых узоров, а также для чувствительной кожи.

Пряжа Vita «Lira»

Pelicanхлопковая пряжа со скруткой из 8 нитей, что делает ее очень прочной. Проходит двойную мерсеризацию, благодаря чему обладает приятным глазу блеском.

Пряжа Vita «Pelican»

Plushпряжа из полиэстера, предназначенная для вязания детских игрушек, пледов, халатов, тапочек, предметов декора. Готовое изделие получается мягким и с плюшевой ворсистой текстурой.

Пряжа Vita «Plush»

Sapphire - пряжа, по параметрам похожая на Brilliant. На 45% состоит из шерсти ластер и на 55% из акрила. Мягкая и шелковистая. Отличается от Brilliant более толстой нитью.

Пряжа Vita «Sapphire»

 

Выбирайте пряжу и вяжите с удовольствием!

Поделиться ссылкой с друзьями: