Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Для тех, кто ценит время... Новый раздел - часы!

Главная / Статьи о рукоделии / Для тех, кто ценит время... Новый раздел - часы!

Наверняка, вы уже заметили, что всё чаще при вопросе "Который час?" люди смотрят на наручные часы, а не достают из кармана телефон? Да, часы снова в моде и не только наручные.

Настенные часы также пользуются немалой популярностью. Сейчас часы - это не просто механизм, с помощью которого мы отслеживаем время, это также стильный аксессуар, с помощью которого можно украсить абсолютно любой интерьер. Формы, дизайн и материал современных часов настолько разнообразны, что даже для самого необычного интерьера вы без труда подберёте "те самые" часы. 

  

И, наверное, стоит рассказать отдельно об особом виде часов - будильнике. Да, это те самые часы, которые не дают нам проспать на работу, учёбу, или другие важные мероприятия.



Будильник - это не просто часы которые будет тебя, - это маленькое зеркало, которое полностью передает характер владельца как формой, так и звучанием.

  

 

Детские часы - отдельная история. Они отличаются от взрослых, в первую очередь, наличием циферблата. Так как дети учатся правильно узнавать время постепенно, цифры на циферблате должны присутствовать обязательно. Будильник - главный помощник родителей в борьбе с просыпанием в школу! Он обязательно поможет проснуться вашей "соне" и принять всё его утреннее недовольство на себя. :)

Дизайн и материалы детских часов также разнообразны. Деревянные, пластиковые, металлические, в форме животных, машинок или птичек - для каждого непоседы найдется любимый герой. А еще эти часики настолько милые, что даже взрослые не смогут устоять. :)

  

На нашем сайте вас ждут часы с самым разным оформлением: автомобили, животные, куклы, музыка, птицы, спорт, юмор. Такие часы смогут стать отличным подарком к любому празднику.

  

 

 

Поделиться ссылкой с друзьями: