Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Подробная инструкция по оформлению вышивки в деревянные рамки от торговой марки МП Студия

Главная / Статьи о рукоделии / Подробная инструкция по оформлению вышивки в деревянные рамки от торговой марки МП Студия

ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ВЫШИВКИ В ДЕРЕВЯННЫЕ РАМКИ ОТ ТОРГОВОЙ МАРКИ МП СТУДИЯ

  • Подберите вышивку для оформления в рамку. Ткань, на которой выполнена работа, должна быть равна размеру рамы или быть больше нее (фото 1,2).
ФОТО 1 ФОТО 2
  • Наложите деталь С на вышивку так, чтобы она органично вписалась в окно рамы. Простым карандашом обведите по внешнему контуру деталь С (фото 3,4,5).
ФОТО 3 ФОТО 4
ФОТО 5
  • Обрежьте края вышивки по получившимся линиям (фото 6).
ФОТО 6
  • Положите на ровную поверхность деталь А, в центр нее поместите детали В и С. Убедитесь, что все детали рамки подходят друг к другу по размерам, а отверстия для сшивания расположены друг напротив друга (фото 7).
ФОТО 7
  • Отложите деталь С в сторону (фото 8). Поместите вышивку поверх деталей А и В и убедитесь, что края работы не выходят за края детали А (фото 9).
ФОТО 8 ФОТО 9
  • Затем поместите деталь С на вышивку (фото 10), плотно прижав, так, чтобы деталь В расположилась в окне детали С (фото 11). Убедитесь в правильном расположении отверстий деталей А и С, они должны совпасть, чтобы дальнейший процесс сшивания деталей был ровным и красивым.
ФОТО 10 ФОТО 11
  • Зафиксируйте детали рамки зажимами — желательно по одному на каждую сторону (фото 12). Чтобы не повредить раму — проложите места контакта зажимов и рамы кусочками мягкой ткани (фото 12, 13, 14, 15).
ФОТО 12 ФОТО 13
ФОТО 14 ФОТО 15
  • Сшейте детали А и С через отверстия (фото 16, 17). Цвета и толщину ниток, вид стежка выбирайте сами в зависимости от задуманного результата. Нить можно закрепить с задней стороны детали А в одном из отверстий.
ФОТО 16 ФОТО 17
Пусть оформленная вышивка доставит Вам и Вашим близким радость и удовольствие!
ПРИМЕРЫ ОФОРМЛЕННЫХ РАБОТ
РАМКИ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВЫШИВКИ ОТ МП СТУДИИ >>

Поделиться ссылкой с друзьями: