Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Светильники и ночники. Пусть в вашем доме станет уютнее!

Главная / Статьи о рукоделии / Светильники и ночники. Пусть в вашем доме станет уютнее!

Многие дети, а если задуматься, то и многие взрослые, боятся спать в темноте. Стоит погасить свет и бурная фантазия тут же рисует тысячи ужасных монстров, которые непеременно живут в шкафу ребенка или под его кроватью. Порой, в темноте даже любимый плюшевый мишка становится неузнаваемым и чем-то страшным.

Что же делать? 

Побороть ночных монстров поможет ночник! Мягкий свет не только прогонит все тревожные мысли, но и сконцентрирует всё внимание ребенка на себе, укоряя процесс засыпания. 

Кроме того, ночник дополнит интерьер детской комнаты и сделает её еще уютнее. Самое главное, при выборе ночника учесть все пожелания ребенка, даже если он захочет ночник в виде зеленого человечка. :)

 

Каждый из вас помнит, как он сидел с фонариком под одеялом, читал книги о приключениях и представлял себя великим путешественником, который на время непогоды укрылся в пещере и изучает наскальные рисунки.

Ночник поможет сделать эту излюбленную детскую шалость еще увлекательнее. Полутьма, мягкий свет фонаря и тысячи приключений впереди.

На нашем сайте вы найдете ночник на любой вкус!

Ночники в виде животных.

 

Музыкальные ночники.

Такие ночники не только будут светить мягким приятным светом, но и смогут "спеть колыбельную" ребенку перед сном.

 

Ночники с абажуром.

 

А еще, впереди самый волшебный праздник - Новый год! 

 Сотни разноцветных огоньков освещают комнату словно светлячки, под елкой лежат красиво упакованные подарки, в камине тихо потрескивает огонь, а на столе стоит фонарь, освещая кружку с горячим шоколадом. Наверное, это мечта каждого из нас.

Начните с малого - с красивого фонаря или светильника. 
Даже если у вас нет камина, да и ёлка еще наряжена, такой ночничок всё равно создаст волшебную атмосферу и поднимет вам настроение. :)

  

Светильники

Поделиться ссылкой с друзьями: