Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Стразы. Простой способ добавить блеска!

Главная / Статьи о рукоделии / Стразы. Простой способ добавить блеска!

Возникало ли у вас когда-нибудь ощущение, что все вокруг какое-то тусклые, будто не хватает яркости и красок? Если вы понимаете, о чем речь, возможно мы знаем, как добавить немного блеска в вашу жизнь – стразы!

  

Стразами можно украшать абсолютно все! Одежду, аксессуары, предметы декора, бижутерию, вышивку, изделия из скрапбукинга и все остальное, на что хватит вашей фантазии! Единственное ограничение – знайте меру, чтобы случано не создать впечатление сороки :)

  

  

А еще вы наверняка слышала о таком виде творчества как алмазная вышивка или мозаика – удивительные картины, целиком выложенные стразами! 

Стразы бывают нескольких видов: пришивные и клеевые. Способ работы с ними следует из названия - пришивные стразы имеют отверстие для нитки, клеевые созданы со специальной основой, которая или позволяет наносить на нее клей или изначально имеет в себе клеевой слой, который активизируется под воздействием темла (термостразы). 

 

В отдельную категорию можно вынести легендарные стразы SWAROVSKI, которые не нуждаются в дополнительном представлении.

  

Для разных целей подходят разные стразы - для одежды и аксессуаров лучше всего подойдут пришивные и термостразы. Стразы, которые нужно присоединять клеем больше подходят для работ в скрапбукинге, на заготовках из фанеры и при создании брошек, браслетов или заколок.

  

Стразы SWAROVSKI, в свою очередь, считаются идеальными для бижутерии.

  

Желаем творческого вдохновления!

Добавить блеска в свою жизнь

Производитель: SWAROVSKI
Размер: 6х4.5 мм
Купить Подробнее...
Производитель: SWAROVSKI
Размер: 12 х 8.5 мм
Купить Подробнее...
Производитель: SWAROVSKI
Размер: 10х8 мм
Купить Подробнее...

И еще немного

 

Поделиться ссылкой с друзьями: