Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Новый раздел «Handmade и декор» - гид по созданию уюта в доме.

Главная / Статьи о рукоделии / Новый раздел «Handmade и декор» - гид по созданию уюта в доме.

Ура-ура, новый раздел на Мир вышивки!

Дорогие друзья, у нас появился новый раздел под названием «Handmade и декор». А это значит, что теперь наконец-то можно найти всё для дома и уюта в одном месте! 

 

Домашний текстиль

Одним из самых главных элементов домашнего уюта является текстиль. Мало что еще может так эффективно и быстро преобразить "холодное" помещение, ведь текстиль - это всегда мягкость и тепло! Оригинальные наволочки для комнатных подушек, узорчатые махровые полотенца и огромное разнообразие забавных фартуков и других кухонных аксессуаров - всё это однозначно повысит уровень комфорта в вашем доме.

 Ключницы

Ключницы - это несколько преимуществ в одном аксессуаре. Они всегда стильно смотрятся в прихожей, помогают организовать ежедневную рутину и являются полезным подарком. А главное, конечно, что с ключницей вы с меньшей вероятностью будете судорожно бегать по дому в поисках ключей за 5 минут до выхода :)

Красивая посуда

Сложно поспорить с тем, что кухня - это то место, где уют просто необходим: хотя бы по причине того, что при готовке еды атмосфера играет огромную роль. А посуда, в свою очередь, составляет значительную часть в создании этой самой подходящей обстановки, поэтому она непременно должна радовать глаз!

Решить эту задачу можно не только приобретая новые красивые комплекты, но и, например, преображая ваши любимые тарелки с чашки с помощью холодной деколи. Этот метод декора посуды позволяет быстро и просто придать новый внешний вид привычной посуде, а разнообразные сюжеты не оставят равнодушным никого. А "вишенкой" вашего преображенного сервиза может стать чайная ложечка ручной работы!

Купить Подробнее...

Магнитные доски и магниты

Существуют ли люди, у которых на холодильнике нет ни одного единственного магнита? Если вы по какому-то недоразумению входите в их число, пора срочно это менять! Тем более, у нас в ассортименте есть не просто магниты, а грифельно-магнитные доски - полезный и стильный элемент декора, который не только добавляет изюминку в интерьер, но и позволяет оставлять напоминания и записки близким людям.

А еще обратите внимание на вечный календарь на магнитах - с ним вам не придется даже думать о покупке календаря на следующий год!

Светильники

При организации пространства и интерьера часто недооценивают важность правильного освещения. А тем временем, это один из самых главных факторов создания уютной обстановки! Лучше всего, конечно, работает мягкий согревающий свет, добавляющий помещению атмосферу тепла и благополучия.

 

Таблички и наклейки

 Интерьерные таблички и наклейки, пожалуй, являются одним из самых простых и бюджетных способов разнообразить интерьер. Они смотрятся необычно и стильно и могут вписаться в практически любой дизайн.

 

Детали для уюта

Все знают, что уют кроется в мелочах. Таких как деревянная рамка с коллажем из любимых фото или подушка ручной работы в виде вкусного десерта. Не стоит также забывать и о праздниках! Создать нужную обстановку, как ничто другое, помогут воздушные шары разных цветов и размеров.

Купить Подробнее...
Купить Подробнее...
 

Часы

Часы - это тот предмет, на который мы, хотя того или нет, смотрим регулярно. Поэтому очень важно при взгляде на них получать заряд позитива - даже тогда, когда они показывают 6 утра.

 

Антибуки

Дом домом, но не нужно забывать и о работе! Ведь зачастую мы проводим в офисе бо́льшую часть своего дня, и то, что нас там окружает напрямую влияет на настроение. Поэтому не будет лишним добавить нотку озорства на рабочее место с помощью необычных канцелярских принадлежностей.

 

Поделиться ссылкой с друзьями: