Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Как сделать конверт своими руками. Оригинальная подача для привычных подарков!

Главная / Статьи о рукоделии / Как сделать конверт своими руками. Оригинальная подача для привычных подарков!

Наверняка каждый хоть раз сталкивался с проблемой выбора подарка. Иногда это бывает сложно от того, что недостаточно знаешь человека, иногда потому что не можешь найти что-то особенное, а иногда – в предпраздничной суете и заботах просто не хватает времени и сил. 

 Именно поэтому такую популярность имеет подарок в денежном эквиваленте в конверте. Этот универсальный вариант обладает рядом преимуществ: нет необходимости мучиться с выбором, вы даете человеку возможность приобрести именно то, что нужно и нет вероятности, что ему не понравится ваш презент.

Единственный минус такого подарка – это то, что некоторые считают его обезличенным. Простой почтовый конверт – это банально и есть риск создать впечатление, что вы недостаточно внимательны к человеку. Хорошая новость в том, что это можно запросто компенсировать продумав подарочную упаковку!

   

Конечно, не каждый чувствует в себе достаточно уверенности чтобы самостоятельно с нуля смастерить подарочный конверт, особенно, если вы никогда ничем подобным не занимались. К счастью, не обязательно обладать опытом в скрапбукинге, чтобы получить красивый самодельный конверт - мы предлагает вам обратить внимание на наши наборы для создания конвертов.

Они подойдут даже новичкам, ведь процесс создания конверта не требует особенных навыков и умений, а все необходимое для работы уже есть в наборе. В итоге у вас получаются неповторимые изделия своими руками, которые точно порадуют близкого вам человека. Обратите внимание, что можно выбрать конверт не только для денег, но и для диска и фотографий - такой вариант отлично продемонстрирует ваше небезразличие. 

  

Конверты своими руками не ограничиваются только скрапбукингом и если вы любите вышивать, то вам точно понравятся очаровательные варианты с вышивкой крестом и бисером.

  

Однако, несмотря на все преимущества подарочных конвертов своими руками, ни в коем случае нельзя забывать о классических бумажных вариантах, потому что с таким разнообразием стилей и оформлений они определенно стоят внимания!

Подарочные конверты

 

 

Поделиться ссылкой с друзьями: