Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Конструкторы из фанеры «Wood trick». Новая идея для творчества!

Главная / Статьи о рукоделии / Конструкторы из фанеры «Wood trick». Новая идея для творчества!

Все любили собирать конструкторы в детстве! Предлагаем вам вернуться к этому увлекательному занятию - ведь в последнее время все бо́льшую и бо́льшую популярность в рукодельной среде приобретают деревянные конструкторы. 

Например, конструкторы из фанеры Wood Trick

Они заслуженно завоевали любовь потребителей - все модели выглядят стильно и эстетично, сборка увлекает как взрослых, так и детей, а широкий ассортимент позволяет выбрать конструктор на любой вкус.

Например, автомобильная серия. Она включает в себя: первый автомобиль, позволяющий окунуться в историю машиностроения; детальный грузовик-самосвал; реалистичный квадроцикл и необычный багги.

1234-7 Первый автомобиль 1234-3 Грузовик-Самосвал

1234-6 Квадроцикл 1234-4 Багги

Внимания также непременно заслуживают: колесо фортуны, которое помимо всего прочего, является семейной игрой; безумно красивое колесо обозрения и завораживающая карусель.

 

Серия вудиков - милые и забавные модели, отличающиеся небольшим количеством деталей, что делает их идеальным вариантом для детей и начинающих. У нас в ассортименте представлены: тыковка, улитка, яблоко и летучая мышка.

1234-16 Вудик Тыква 1234-18 Вудик Улитка

1234-21 Вудик Яблоко 1234-20 Вудик Летучая Мышь

 Для любителей строительной тематики Wood Trick подготовил впечатляюще реалистичные модели крана, а также нефтяной вышки.

 1234-13 Нефтяная Вышка

И наконец, пожалуй, самой оригинальной и запоминающейся моделью является механическая рука! Это уникальное инженерное сооружение, развивающее фантазию и творческий потенциал.

 

Все модели собираются без клея, а также укомплектованы подробной инструкцией, которая позволит собрать конструктор даже ребенку :)

Конструкторы Wood Trick

Поделиться ссылкой с друзьями: