Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Фотоальбомы и рамки. Храните свои воспоминания в правильном месте!

Главная / Статьи о рукоделии / Фотоальбомы и рамки. Храните свои воспоминания в правильном месте!

Многие столетия назад самые известные в истории семейства, чтобы запечатлеть историю и развитие своего великого рода, приглашали знаменитых художников. Самые искусные живописцы годами трудились над портретами членов царских семей, чтобы добиться максимальной реалистичности и передать любую мелочь. Каждая непослушная детская кудряшка, каждая веснушка, каждая морщинка - результат долгих трудов живописцев. Именно благодаря этим полотнам, спустя столетия, мы можем многое узнать об истории древних родов. 

Сейчас, когда цифровые технологии развиты на столько, что, практически, любой телефон может ловить каждое мгновение вашей насыщенной жизни, фотоальбомы встречаются всё реже. Люди хранят гигабайты своих фотографий на компьютерах, в телефонах, в альбомах социальных сетей, не осознавая при этом их ценность.

Именно напечатанные и красиво оформленные фотографии обладают той самой магией, которая переносит нас в прошлое, позволяя пережить заново все самые счастливые моменты нашей жизни.
Первые сделанные шаги, новогодний утренник в детском саду, первая любовь, любимый рыжий кот, бабушка и дедушка на лавочке в саду, мама и папа в день своей свадьбы. Сложно описать словами все эмоции, которые мы испытываем, видя эти счастливые моменты. Благодаря этим фотографиям мы можем снова "прикоснуться" к самому дорогому. Порой, важны именно прикосновения к дорогим нам людям, пусть и на старой черно-белой фотографии, ведь не все они, по тем или иным причинам, рядом с нами.

 

Такие фото хранят не только наши воспоминания. Без них наши потомки никогда не узнают, что у нашей любимой бабушки были темные волосы, прадедушка курил трубку и носил фуражку капитана, а когда вам было 5 лет, вы мыли свою собаку в луже. Фотоальбом - это маленькая история семьи, которую должно дописывать каждое поколение.

Сейчас фотоальбом - это настоящее произведение искусства. Обложка может быть выполнена из самых разных материалов, а сам альбом иметь самую непредсказуемую форму. Особенно популярностью в последнее время пользуются альбомы с обложкой из дерева, с элементами выжигания и лазерной резки. А самым популярным символом фотоальбома по-прежнему является дерево. Ведь именно оно символизирует большую и крепкую семью.

 

А самые важные моменты, запечатленные на фотографиях, лучше оформлять в рамы.
Так они будут дарить вам улыбку каждый раз, когда вы их видите.
День вашей свадьбы, непоседы сын и дочь пекут свой первый кекс, любимые родители, пейзажи далёкой страны, которую вы посещали в отпуске, - это всё те кадры, которые согревают даже в самые холодные времена.

Маленькая рамочка классической формы для фото на письменный столик, фоторамка с надписью сын или дочь для детской или огромное панно в виде дерева, на котором можно разместить фото сразу всех членов семьи, нужно лишь выбрать.

 

 

Фотоальбомы и фоторамки

Поделиться ссылкой с друзьями: