Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Дизайнерские авторские наборы Инны Пешковой! Эксклюзив на Мир Вышивки!

Главная / Статьи о рукоделии / Дизайнерские авторские наборы Инны Пешковой! Эксклюзив на Мир Вышивки!

Внимание, рукодельницы! Хотим предствить вашему вниманию нового производителя в разделе наборы для вышивания - Инна Пешкова!

Дизайнерские наборы - эксклюзивно для вас и только на Мир Вышивки!  

Наборы для вышивания от Инны Пешковой - это оригинальные наборы, которые содержат дизайнерские схемы, разработанные производителем по иллюстрациям художников. Результат вышивки выглядит очень аккуратно и гармонично - ведь схема набирается вручную. Благодаря этому соблюдаются все оттенки и плавность переходов из одного оттенка в другой, которые исполнил художник на картине. 

Сюжеты данного производителя очень разнообразны. Любителям цветов и темы флористики очень придутся по душе следующие наборы:

__219 __220 __221 

 

Так же среди цветов можно встретить и очаровательных пташек:

__222 __223 __224

__225 __226 __227

 

Одна из особенностей данных наборов - их цветовая палитра. Готовые работы выглядят очень нежно и акварельно. Так же большинство работ представляют собой серии - они объеденены общим сюжетом, типом композиции - например наборы, представленные выше, или цветовой гаммой. Примером общей цветовой гаммы могут являться наборы, на которых изображены известные места и достопримечательности города Санкт-Петербург:

__228 __229 __230

 

Среди серьезных сюжетов можно найти и более простые и очаровательные:

__231 __232 __233

 

Ознакомиться со всей коллекцией наборов Инны Пешковой вы можете по ссылке ниже.

Перейти в каталог

 

Поделиться ссылкой с друзьями: