Новости сайта
Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Новости сайта

Показаны 1-10 из 24

Luca-S, Марья искусница и Машенька!!!

Уважаемые рукодельницы! Сегодня у нас появились в продаже наборы для вышивки крестом и гобеленовым стежком от Молдавской фирмы "Luca-S"! На этом расширение нашего ассортимента сегодня не закончилось! Появились еще и наборы от Московской фирмы "Гела" двух видов: "Марья искусница" и "Машенька"! С радостью ждем Вас за покупками!:)

Схемы для вышивки бисером от Абрис-Арт!

Уважаемые покупатели! Сегодня в нашем магазине появились схемы для вышивки бисером, которые многие очень ждали, от компании Абрис-Арт! Также, было поступление наборов Золотое руно, в том числе и новинок этой фирмы! Желаем Вам приятных покупок!:)

Наборы для вышивания из ювелирного бисера!

Уважаемые рукодельницы! Сегодня в нашем магазине появились очень долгожданные наборы для вышивания ювелирным бисером от фирмы Кроше!

Поступление Абрис-Арта 28.03.12

Уважаемые покупатели! Сегодня на нашем складе появились долгожданные новинки от фирмы Абрис-Арт! Все они уже добавлены в каталог и ждут Вашего внимания!:)

Поступление Золотого руно и Алисы 24.03.12

Уважаемые покупатели! Сегодня на наш склад было посупление наборчиков Золотого руно и Алисы! У Алисы появились еще 4 замечательные новинки! Желаем Вам приятных покупок!:)

Поступление товаров 20.03.12

Уважаемые покупатели! Сегодня на наш склад было поступление наборов Dimensions, Candamar, Вышиваем бисером, Сотвори сама, Алиса! Желаем Вам приятных покупок!

Расширение ассортимента!

Уважаемые покупатели! Сегодня ассортимент нашего магазина пополнился тремя известными зарубежными фирмами! Теперь, в нашем магазине Вы сможете приобрести наборы фирм Vervaco(Бельгия), MAIA(Англия) и Fujico(Япония)! Желаем Вам приятных покупок!

Наборы фирмы RTO!

Уважаемые покупатели! Сегодня ассортимент нашего магазина по наборам фирмы RTO заметно расширился. Надеемся, что теперь эти наборы всегда будут у нас в достаточном количестве и всегда будут радовать Вас своими сюжетами!

Режим работы в праздничные дни!

Уважаемые покупатели!

Просим обратить Ваше внимание на наш график работы в предстоящие праздники! Итак, с 31 декабря по 2 января включительно наш офис не работает. Начиная с 3 января, мы работаем в обычном режиме.

С наступающим Новым Годом!

Еще один адрес нашего магазина!

Уважаемые покупатели! Для Вашего удобства, теперь у нас появился еще один адрес в сети: мирвышивки.рф

Показаны 1-10 из 24