Вторничное настроение! Новинки и поступление товаров для рукоделия!
Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Вторничное настроение! Новинки и поступление товаров для рукоделия!

Главная / Новости сайта / Новости вышивки и рукоделия / Вторничное настроение! Новинки и поступление товаров для рукоделия!

СКАНДИНАВСКАЯ РОМАНТИКА

Второй скан­ди­нав­ский бренд – Permin – живет уже 160 лет. Ком­па­ния пере­жила обе миро­вые войны и каждый раз нахо­дила силы выжи­вать. Кроме Дании, хотя первый магазин и поя­вился тоже в Копен­гагене, вла­дельцы откры­вали фили­алы в Швеции, Нор­вегии и Гер­мании. Permin – это фамилия осно­ва­теля, и в его семье ком­па­ния была в тече­ние трех поко­лений. Его правнук, Нильс Пермин оста­вался в совете до 1995 года, когда он решил уйти в от­ставку в воз­расте 81 года. Сейчас наборы Perminзнают в 70 странах мира, и теперь он поя­вился у нас на сайте. Вся сила скан­динав­ских тради­ций, вера в лучшее, прос­тота и непов­то­римый уют покорят вас с первого взгляда.

Микровышивка от Life is beautiful


Микровышивка, «королевский» вид  вышивки, приобретает все большую популярность у вышивальщиц – они хотят достичь нового уровня мастерства, попробовать новый для себя вид любимого занятия.

Украшение ручной работы с вышитой основой – поистине, тренд этого года! Различные дизайны, формы и стили находят свое виртуозное воплощение в кулонах, браслетах, колье с миниатюрной вышивкой.

В стремлении объединить два главных тренда и удивить искушенную публику выпускается целая серия наборов. В набор входят все необходимые материалы для создания оригинального украшения. Мастерице не нужно искать дополнительные комплектующие или подходящую по цвету ленточку – в наборе есть абсолютно все!

В наборе использованы материалы лучшего качества  - лен 100% Newcastle (Zweigart), мулине Anchor, фурнитура из специального бижутерного сплава - для качественного и эффектного результата вышивки.

В каждом наборе есть подробная инструкция по вышивке и сборке украшения.

Безусловно, работа над созданием кулонов предстоит кропотливая и тонкая, но, уверены, увенчается впечатляющим финалом!

Кропотливая работа, дизайн в стиле ретро, мелкие гобеленовые стежки - вызов для мастерицы и уникальный результат. Готовы создать такой шедевр своими руками? 

НОВИНКИ ФОРМУЛЫ РУКОДЕЛИЯ

НОВИНКИ ДРУГИХ БРЕНДОВ
Bothy Threads Derwentwater designs  МП Студия (наборы)
МП Студия (схемы) Хангеры (держатели для панно)  
Купить Подробнее...
Купить Подробнее...
ВСЕ НОВИНКИ >>

ПОСТУПЛЕНИЕ ТОВАРОВ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ:

Neocraft Конёк Иглы
Nova Sloboda Кларт Игольницы
Panna Кроше (Радуга бисера) Нитки
Алмазная живопись Образа в каменьях Ножницы
Белоснежка Овен Органайзеры
Гранни Перловка Полезные мелочи
Золотое Руно Канва DMC Пяльцы
Золотые ручки Серёга-Мастер Мулине DMC
Купить Подробнее...
Купить Подробнее...
Купить Подробнее...
 

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

 

Поделиться ссылкой с друзьями: