В Рязани открылась выставка-ярмарка «Страна рукоделия»
Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


В Рязани открылась выставка-ярмарка «Страна рукоделия»

Главная / Новости сайта / Новости вышивки и рукоделия / В Рязани открылась выставка-ярмарка «Страна рукоделия»

В Рязани открылась выставка-ярмарка «Страна рукоделия»

Во вторник, 22 апреля, в МКЦ открылась седьмая выставка-ярмарка клуба «Рязанских мастериц» «Страна рукоделия».

В выставке принимают участие 27 мастеров из Рязани, Михайлова и Рыбного. Они представили свои работы, выполненные в техниках декупаж, народная кукла, скульптурное мыло, скраббукинг, вязаная бижутерия, бижутерия из полимерной глины, бисероплетение и вышивка бисером, текстильная кукла, топиарий, модульный оригами, букеты из мягких игрушек, букеты из конфет, картины на бересте, валяние из шерсти, канзаши, юбки туту (пачки).

В этом году будет ровно год, как мастерицы клуба стали выставлять свои работы на суд зрителей, и ровно год назад они объединились в группу в «Одноклассниках». Поэтому для почитателей своего конкурса мастера подготовили пасхальные сюрпризы. На выставке в ТРЦ «М5 Молл», которая пройдёт с 1 по 5 мая, пройдёт фотосессия для девочек в костюме цыплёнка (юбка ТУТУ) и фотосессия на пасхальную тематику (стоимость от 100 руб.).

Все желающие могут посетить бесплатные обзорные мастер-классы: 2 мая МК «Брошь фетровая», 3 мая «Бижутерия», 4 мая «Цветок из лент». Начало всех МК в 15.00.

Кроме того, 4 мая, после запланированного мастер-класса, всех ждут на показ моделей юбок ТУТУ, в котором примут участие «Миссис Рязань 2013» Ольга Савельева, «Миссис FASHION 2013» и «Миссис ТелеСемь» Евгения Громова.
Источник: 7info.ru

Поделиться ссылкой с друзьями: