Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Оформляем скрапбукинг альбом. Чтобы воспоминания хранились в правильном месте!

Главная / Статьи о рукоделии / Оформляем скрапбукинг альбом. Чтобы воспоминания хранились в правильном месте!

Оформление фотоальбомов во все времена было любимым занятием у молодых девушек. Почти у каждой на полке можно обнаружить самодельный или оформленный своими руками альбом со школьными или семейными фотографиями.

Если у вас всё еще нет такого альбома, то наш дополненный раздел Скрапбукинг - специально для вас!

Скрапбукинг - это вид творчества, который заключается в оформлении фотоальбомов. Постепенно это искусство расширилось: современные рукодельницы оформляют не только альбомы, но и открытки, блокноты, календари, рамки и многое другое.

Мы подобрали для вас продукцию ведущих произодителей: MoNa design, Арт Узор, FLEUR design, MiMi-design, Mr.Painter, Рукоделие.

 

Главная особенность этой техники - объем. Изделия получаются фактурными, с выразительными деталями.
Разнообразные - главные материалы в скрапбукинге. Не стесняйтесь декорировать обложку альбома такими элементами - его место не между книгами, а на самой видной полке.

  

 

Чтобы было понятно, с чего начинать процесс изготовления альбома, мы создали раздел - Заготовки. В нем вы найдете основы для альбома, а так же крепежи.

В разделе Бумага собрана бумага разных расцветок и плотности.

 

Всем известно, что для любой работы важны качественные инструменты и материалы. Их вы найдете в разделах - Инструменты и материалы и Фигурные дыроколы и ножницы.

 

Если же вы не знаете, как приступить к работе, не придумали, с чего начать, то вот наш совет: изучите разделы: Наборы, Альбомы и Открытки. В них вы найдете наборы, укомплектованные всем необходимым для создания вашего уникального изделия!

Поделиться ссылкой с друзьями: