Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Как упаковать подарок. Поможем сделать презент особенным!

Главная / Статьи о рукоделии / Как упаковать подарок. Поможем сделать презент особенным!

Дорогие друзья, ни для кого не секрет, что уже совсем скоро начнется волшебная пора праздников. А это, конечно же, означает подарки!

Мы считаем, что дарить подарки так же приятно, как и получать их. А чтобы презент точно пришелся по душе вашему близкому человеку, важно не забыть правильно его упаковать. Поэтому мы предлагаем вам обратить внимание на наш раздел с подарочной упаковкой.

Вы можете найти там абсолютно всё для того, чтобы сделать подарок уникальным и стильным!

А чтобы вы не запутались в многообразии вариантов, мы хотим предложить вам идеи того, как можно использовать товары из данного раздела. 

Для начала, например, можно положить вещь в коробку или тубус, выбрав форму, размер и расцветку из сотни вариантов.

  

Далее, если вы выбрали вариант без орнамента, хотите добавить многослойности или просто решили пропустить этап с коробкой - присмотритесь к каталогу упаковочной бумаги. Листы и рулоны бумаги различных видов (от крафтовой до глянцевой) - вы найдете огромное количество позиций на любой вкус и для любого праздника.

  

Обернув подарок бумагой не забудьте добавить завершающие детали - ленту, наклейку с биркой или другой декор.

    

И, конечно же, финальный этап - это подарочный пакет в котором удобно везти и дарить подарок.

  

 Выбирая товары для оформления также важно учитывать кому именно вы дарите подарок. Например, для ребенка подойдет креативное и красочное оформление или сюжеты с веселыми персонажими из мультиков.

 

Подбирая стиль упаковки для близкой подруги, сестры или мамы, можно сделать акцент на нежном оформлении в светлых тонах.

 

А для подарка любимому мужчине, другу или папе отлично подойдет строгое и стильное оформление.

 

А если вы придерживаетесь мнения, что мужчина - это взрослый ребенок, то можно немного похулиганить и преподнести подарок с такими сюжетами:

 

Но если вдруг вы не уверены что справитесь с упаковкой самостоятельно или у вас не хватает на это времени, вы всегда можете обратиться к нам - мы поможем вам оформить подарок красиво и стильно!

Дарите радость любимым людям!

 

Поделиться ссылкой с друзьями: