Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Из чего вязать плед и другие теплые вещи? Новая пряжа для новых идей!

Главная / Статьи о рукоделии / Из чего вязать плед и другие теплые вещи? Новая пряжа для новых идей!

Что бы ни происходило, как бы не менялась мода, вязанным вещам всегда найдется место в гардеробе тех, кто стремится быть в тренде.

Свитер, плед, шапка, платье - вариантов безграничное множество, а качетсво зависит лишь от вас и пряжи, которую вы выбрали!

Чтобы вы могли выбрать материал отличного качества и модных цветов, мы расширили ассортимент. Теперь на Мир Вышивки можно купить пряжу производителя ДомПряжи.

Толстая пряжа для пледов, матовый и детский хлопок, перуанская шерсть - такие виды пряжи вы найдете в нашем каталоге.

Тёплый объем

Толстая Пряжа для пледов, предназначенная для вязания без использования спиц, - завоевала невероятную популяность у рукодельниц всего мира. 

Потрясающие пледы, кардиганы-пальто, шапки и снуды отличаются фактурностью, объемностью и согревающими качествами. 

 

  

Воздушная мягкость

Перуанская шерсть одинаково любима и начинающими и опытными мастерицами. Изделия из этой пряжи получаются мягкими, теплыми и очень красивыми, а вязать их - одно удовольствие. Нить, толщиной 7-8 мм, не путается, и быстро ложится в красивый узор. 

 

Натуральная легкость

У нас появилось два вида хлопковой пряжи: Baby хлопок и Матовый хлопок. Это то, что нужно для вязания детских и летних вещей. Отличое качество нити, натуральный хлопок и потрясающие цвета никого не оставят равнодушным!

 

Поделиться ссылкой с друзьями: