Наборы "Neocraft" появились в продаже!
Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Наборы "Neocraft" появились в продаже!

Главная / Новости сайта / Новости вышивки и рукоделия / Наборы "Neocraft" появились в продаже!

Друзья!

У нас есть для Вас замечательная новость! По многочисленным просьбам на "Мир Вышивки" теперь появились наборы для вышивания "Neocraft"!

Удивительно живые, проработанные до мельчайших деталей, персонажи дизайнов "Neocraft" не оставят равнодушными истинных почитателей ручной вышивки.

Наборы  "Neocraft" укомплектованы самыми качественными материалами, которые придутся по вкусу самым искушенным вышивальщицам. Хлопковое мулине Finka высочайшего качества, ткани равномерного переплетения от ведущих производителей, иглы Pony с золотым ушком и различные декоративные материалы (нити kreinik, металлические подвески и пр.) в сочетании с качественной проработанной схемой производитель предлагает по оптимальной цене. Творите волшебство вместе с Neocraft!

 

 

 

 

 

Сегодня на нашем сайте были поступления следующих производителей: Краса и Творчество, Goblenset, Русская искуснница, Белоснежка, Neocraft, Чудесная игла, Рисуем иглой и Чаривна Мить!

И конечно же, мы радуем Вас новинками этих производителей! Все новинки можно посмотреть здесь.

 

 

 

С 14 по 17 февраля Вы можете купить наборы для вышивания призводителя Риолис (Сотвори Сама) со скидкой 5%! Спешите сделать выгодную покупку! 

 

Желаем приятных покупок и удачных выходных!

Поделиться ссылкой с друзьями: