Наборы "Белоснежка" появились в продаже!
Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Наборы "Белоснежка" появились в продаже!

Главная / Новости сайта / Новости вышивки и рукоделия / Наборы "Белоснежка" появились в продаже!

Дорогие друзья!

По Вашим пожеланиям в нашем интернет-магазине появились наборы фирмы «Белоснежка»!

 

Наборы для вышивания торговой марки «Белоснежка» производятся в Китае и относятся к классам Стандарт и Премиум. В каталоге представлен большой выбор наборов как оригинального дизайна, так и копий известных производителей.

В состав наборов для вышивания «Белоснежка» входят: канва Aida-14 из 100% хлопка, обметанная по краям; нитки мулине из 100% хлопка, закрепленные на органайзере; иголка; цветная символьная схема.
Схема крупная, отпечатана на плотной мелованной бумаге, для удобства вышивальщиц разбита на отдельные части и скомпонована в виде альбома. Канва в наборах обработана крахмальным средством, полужесткая, что позволяет вышивать как с пяльцами, так и без них. Нитки гладкие, насыщенного цвета, имеют стойкую окраску.
Также в  наборы  вложена универсальная инструкция на русском языке, с переводом основных терминов по вышиванию с китайского и английского языков и краткими пояснениями к ним – Вы без труда разберетесь в инструкции!


Кроме этого было поступление наборов для вышивания фирм Вышиваем Бисером, Овен и  Кроше (Радуга Бисера), а также наборов для изготовления игрушек «Ваниль»!

С 19 по 21 ноября Вы сможете приобрести наборы Кроше (Радуга Бисера) со скидкой 5%!

Желаем удачных покупок!

 

 



Поделиться ссылкой с друзьями: