Мастера народных промыслов привезут на выставку более 900 работ
Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Мастера народных промыслов привезут на выставку более 900 работ

Главная / Новости сайта / Новости вышивки и рукоделия / Мастера народных промыслов привезут на выставку более 900 работ

С 18 мая по 18 июня в Тамбовской областной картинной галерее пройдет выставка изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Край Тамбовский – мое вдохновение!».
На выставке будут представлены работы более 250 художников и мастеров декоративно-прикладного искусства из 25 городов и районов области. Экспозицию выставки составят более 900 экспонатов. Это живопись, графика, скульптура, ткачество, вышивка, кружевоплетение, резьба и роспись по дереву, плетение из лозы, соломки, лыка, изделия из бересты, лоскутная пластика, инкрустации, керамика, макраме, батик, деревянная, глиняная и мягкая игрушка, чеканка, ювелирные изделия и другие виды творчества.
Посетители выставки увидят работы постоянных участников выставок, среди них Аникеев Владимир, Чайникова Людмила, Ягун Тамара, Сероухова Ирина, Удалова Ольга, Романова Марина. Будут представлены работы и новых авторов: Козиной Анастасии, Чегловой Людмилы, Быстровой Натальи, Кузнецовой Татьяны.
Возрастной диапазон участников - от 15 до 80 лет. Среди них активное участие в проведении выставки принимают мастера из Рассказова и Котовска, а также Кирсановского, Уваровского, Мучкапского, Мичуринского, Знаменского и Токаревского районов. 
Источник: onlinetambov

Поделиться ссылкой с друзьями: