Конкурс "Осенние краски".
Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Конкурс "Осенние краски".

Друзья, осень – не время хандры и уныния! В это прекрасное время года, некогда вдохновлявшее Пушкина, советуем больше гулять в тёплом пальто, любоваться последними лучиками яркого солнышка и наслаждаться природным разноцветием.  Ну и чтобы ещё больше поднять Вам настроение, предлагаем принять участие в конкурсе «Осенние краски»!

Каждый покупатель, оформивший заказ на нашем сайте в период с 18 сентября по 4 октября  2015 года, может принять участие в конкурсе «Осенние краски» и побороться за главный приз - сертификат на сумму 2000 рублей и размещение в нашем «Зале славы победителей»!

Для участия необходимо прислать нам на электронную почту konkurs@mirkrestikom.ru фотографию Вашей вышитой работы, которая бы демонстрировала красоту осеннего очарования. Это может быть осенний пейзаж, осенние натюрморты, различные истории и осенние персонажи. Обязательно в письме укажите номер заказа! Кроме того, Вы можете разместить фотографию работы в соответствующем альбоме в нашей группе «В контакте», указав под фотографией номер заказа. Работа, набравшая наибольшее количество голосов в группе, получит специальный «Приз зрительских симпатий».

Условия конкурса:

  • картина обязательно должна быть оформлена в багет;
  • от каждого участника принимается только одна работа.

При подведении итогов по вышитым работам будут награждены победители нескольких номинаций:

  • осенний пейзаж;
  • love-story;
  • натюрморт.

В каждой номинации победитель будет определён коллективом интернет-магазина «Мир вышивки».

Всем участникам конкурса предоставляется скидка 5% на все последующие заказы, совершённые до 31октября включительно. При следующем заказе Вам необходимо указать в комментарии к заказу пометку «участник конкурса Осенние краски»!


Розыгрыш призов состоится 6 октября, результаты будут опубликованы на сайте.




 

Поделиться ссылкой с друзьями: