Конкурс "Лето крестиком"
Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Конкурс "Лето крестиком"

За окном – лето! Пора отдыха, пляжа, вдохновения и ласкового солнышка. Но рукодельницы не могут позволить себе просто лежать и нежиться под жаркими лучами! Предлагаем Вам рассказать о своей версии летнего отдыха и принять участие в конкурсе «Лето крестиком».


Каждый покупатель, оформивший заказ на нашем сайте в период с 1 по 27 июля 2015 года, может принять участие в конкурсе «Лето крестиком» и побороться за главный приз - сертификат на сумму 2000 рублей и размещение в нашем «Зале славы победителей» !


Для участия необходимо прислать нам на электронную почту konkurs@mirkrestikom.ru фотографию Вашей вышитой работы, которая бы демонстрировала лето во всех его проявлениях. Это может быть летний пейзаж, летние цветы, ягоды, фрукты, сюжеты летнего отдыха или летние персонажи (Леди Лето). Обязательно в письме укажите номер заказа! Кроме того, Вы можете разместить фотографию работы в соответствующем альбоме в нашей группе «В контакте», указав под фотографией номер заказа. Работа, набравшая наибольшее количество голосов в группе, получит специальный «Приз зрительских симпатий».

Условия конкурса:

  • картина обязательно должна быть оформлена в багет;
  • от каждого участника принимается только одна работа.

При подведении итогов по вышитым работам будут награждены победители нескольких номинаций:

  • лето на море;
  • летний пейзаж;
  • летние цветы и фрукты.

В каждой номинации победитель будет определён коллективом интернет-магазина «Мир вышивки». Всем участникам конкурса предоставляется скидка 5% на все последующие заказы, совершённые до 31 августа включительно. При следующем заказе Вам необходимо указать в комментарии к заказу пометку «участник конкурса Лето крестиком»!

Розыгрыш призов состоится 28 июля, результаты будут опубликованы на сайте.

    

Поделиться ссылкой с друзьями: