Ищите цветы для дома на вифлеемской выставке!
Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Ищите цветы для дома на вифлеемской выставке!

Главная / Новости сайта / Новости вышивки и рукоделия / Ищите цветы для дома на вифлеемской выставке!

Ищите цветы для дома на вифлеемской выставке!

«Прогулка по лету». Именно так называется оригинальная цветочная выставка, организованная Вифлеемским садоводческим клубом. 

В чем же его оригинальность? – спросите вы. Дело в том, что на этом шоу каждый сможет подобрать себе интересную цветочную аранжировку для украшения любой части дома, начиная от прихожей и заканчивая великолепной гостиной.«На нашем фестивале представлено более 200 различных композиций из многолетних, комнатных и даже вечнозеленых растений, – объясняет один из членов клуба. – И не важно, чему вы отдаете предпочтение, свежесрезанным цветам или сухоцветам. Наша выставка охватывает практически все направления флористики, исключая разве что букеты невесты».

Так, одной из самых необычных дизайнерских задумок, является украшение цветами… обуви. Достав из сундуков ботинки, вышедшие из употребления, местные аранжировщики использовали их как оригинальную основу для создания цветочных композиций. Ну а для тех, кто не может переносить цветы в доме из-за обострения аллергических реакций, организаторы нашли идеальный выход: картины, вышивка и фотографии с завораживающими видами природы.
По материалам издания «The Morning Call», США
Источник: flower-shop

Поделиться ссылкой с друзьями: