Формула рукоделия Весна 2012
Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Формула рукоделия Весна 2012

Главная / Новости сайта / Новости вышивки и рукоделия / Формула рукоделия Весна 2012

Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия» — это самый масштабный в России проект, посвященный всем видам современного рукоделия и ручной работы, целью которого является популяризация различных видов хобби и созидательного досуга. Выставка является самым главным, масштабным и ярким выставочным мероприятием в сегменте рукоделия и товаров для хобби в России и ближнем зарубежье.

В команде "Формула рукоделия" только увлеченные люди, любящие свое дело! Важный факт - каждый член команды любит заниматься творчеством и точно может рассказать про свое любимое направление в рукоделии. Большая часть сотрудников в индустрии рукоделия с 2004 года. Мы первые, кто решил совершить реинкарнацию и открыть чудесный мир рукоделия в России!

Основная задача выставки - это объединение людей, увлекающихся творчеством вне зависимости от пола, возраста и социального положения, места проживания.
В настоящее время границы проекта простираются не только в столице, но и в других регионах и даже странах. Присоединяйтесь!

МОСКВА
1-4 марта 2012
27-30 сентября 2012
30 ноября-2 декабря

САМАРА
2-4 ноября 2012

КИЕВ (УКРАИНА)
18-20 мая 2012
16-18 ноября 2012
Источник: Формула рукоделия

Поделиться ссылкой с друзьями: