Давайте знакомиться!
Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Давайте знакомиться!

Дорогие друзья! Сегодня мы хотим поделиться с вами чем-то особенно сокровенным!


Мы хотим познакомить вас с нашей близкой подругой - рукодельницей, выдумщицей и красавицей - Мирой Вышивкиной! Уже довольно давно Мира помогает нам в расширении ассортимента, вдохновляет нас на поиски нового и интересного! Мы верим, что эта энергичная и веселая молодая женщина принесет в вашу жизнь вдохновение и радость!

 

 

Здравствуйте, мои дорогие, я так давно мечтала с вами познакомиться!

Меня зовут Мира. Моя жизнь наполнена поиском нового! Из детства, сквозь юность, я принесла любовь к творчеству во взрослую жизнь, и воплотила ее в дело своей жизни - дизайн! Помимо того, что я любимая и любящая мама и жена, я занимаюсь дизайном интерьеров и разными видами рукоделия!

Мне нравится помогать людям создавать уют в доме, продумывать и своими руками изготавливать детали. Несомненный плюс моей работы - это свободный график. У меня остается время на семью и на хобби.

Я люблю пробовать новые техники, воплощать в жизнь неожиданные идеи. А еще мне нравится делиться впечатлениями и результатами своих трудов. Поэтому, время от времени, я буду рассказывать вам о тенденциях в мире рукоделия, делиться секретами, новостями и даже, иногда, пошаговыми уроками.

Надеюсь, что мы станем добрыми друзьями!
Ваша Мира

Поделиться ссылкой с друзьями: