Благотворительная выставка-продажа для помощи бездомным животным впервые пройдет в Кирове
Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Благотворительная выставка-продажа для помощи бездомным животным впервые пройдет в Кирове

Главная / Новости сайта / Новости вышивки и рукоделия / Благотворительная выставка-продажа для помощи бездомным животным впервые пройдет в Кирове

КИРОВ, 18 мая - РИА Новости. Благотворительная выставка-продажа, средства от которой будут направлены на лечение и стерилизацию бездомных животных, впервые пройдет в пятницу в кировском доме-музее имени Салтыкова-Щедрина, сообщила РИА Новости куратор проекта Дарья Логинова.

По словам Логиновой, выставка-продажа пройдет в Ночь музеев и продлится с 19 до 22 часов мск. Организатором акции выступает региональная общественная некоммерческая организация "Твори добро".

"Посетители выставки-продажи смогут приобрести изделия из бисера, украшения из пластики (полимерной глины), лент и бусин, вязаные чехлы для телефонов, мыло ручной работы, мягкую игрушку, кухонные прихватки, брелоки из фетра, вышивки", - рассказала Логинова.

По ее словам, организаторы планируют выручить порядка 2 тысяч рублей. Эти деньги будут направлены на стерилизацию и лечение бездомных собак и кошек.

Логинова уточнила, что на призыв поучаствовать в выставке-продаже откликнулось примерно два десятка человек. Непроданные вещи возвратят рукодельницам или попробуют организовать вторую подобную выставку - в зависимости от успеха первой.

"Параллельно с выставкой пройдут мастер-классы по декупажу, бисероплетению, изготовлению украшений из полимерной глины", - добавила собеседница агентства.
Источник: volga.ria.ru

Поделиться ссылкой с друзьями: