БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ВСЕМ c 5 по 7 мая!
05.05.2020
|
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДЛЯ ВСЕХ!
ДОМА ЛУЧШЕ? Безусловно! Где же еще можно получать столько удовольствия, занимаясь любимым делом. Укутайтесь в теплый мягкий плед, слушайте любимую музыку, наслаждайтесь божественными ароматами кофе или какао и творите! Вяжите, вышивайте, выкладывайте сверкающие мозаики, раскрашивайте картины по номерам, в общем, занимайтесь тем, что вам действительно нравится. Чтобы делать это было еще выгоднее и приятнее мы запустили для вас
БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ ПО ПРОМОКОДУ: ДОМАЛУЧШЕ

Условия акции следующие:
1. Акция действует до с 5 по 7 мая включительно.
2. Минимальная сумма заказа - 1000 руб.
2. В акции участвуют все виды доставки.
3. Акция действует только на доставку заказов по РФ.
4. Для доставки Почтой РФ. Если в вашем заказе присутствуют крупногабаритные товары (станки для вышивания, шкатулки, наборы для раскрашивания, картины стразами (мозаика), большое количество пряжи), доставка рассчитывается и обговаривается индивидуально. Если доставка стоит больше 400 рублей, то вам будем предоставлена скидка на доставку - 250 рублей.
5. Стоимость почтовой пересылки заказов первым классом и в удаленные регионы, рассчитывается и обговаривается также индивидуально. Если доставка стоит больше 400 рублей, то вам будем предоставлена скидка на доставку - 250 рублей.
6. К одному заказу можно применить только 1 промокод.
Со всеми видами доставки заказов можно ознакомиться в разделе доставка.
|
КАТАЛОГ>> |
|
|
Поделиться ссылкой с друзьями:
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ВСЕМ c 5 по 7 мая!