Желанные новинки! Сюжеты ФОРМУЛЫ РУКОДЕЛИЯ и многое другое!
Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Желанные новинки! Сюжеты ФОРМУЛЫ РУКОДЕЛИЯ и многое другое!

Главная / Новости сайта / Новости вышивки и рукоделия / Желанные новинки! Сюжеты ФОРМУЛЫ РУКОДЕЛИЯ и многое другое!

НОВИНКИ ФОРМУЛЫ РУКОДЕЛИЯ!

«Фор­му­ла ру­ко­де­лия» — дол­го­ждан­ное со­бы­тие осе­ни для всех ру­ко­дель­ниц. Брен­ды пред­став­ля­ют но­вин­ки, а ма­сте­ри­цы по­пол­ня­ют за­па­сы и вдох­нов­ля­ют­ся оби­ли­ем кра­со­ты в од­ном ме­сте. Мы съез­ди­ли на вы­став­ку и при­вез­ли для вас все-все ин­те­рес­но­сти.

КАРТИНЫ САМЫХ СЧАСТЛИВЫХ ХУДОЖНИКОВ

Сразу два датских выши­валь­ных бренда по­яви­лись у нас на сайте.
Позна­комь­тесь с «Eva Rosenstand». Уже более ста лет он радует цени­телей непод­ража­емым стилем и изы­скан­ными дизай­нами. Родо­началь­ница марки, та­лант­ливая выши­валь­щица, сначала открыла магазин в Копен­га­гене вместе с сестрой, а потом при­обре­ла кол­лекцию картин датских худож­ников Вindesboll, Constantina Hansena, Kristiana Mohl-Hansena и P.C. Skovgardа. Исполь­зуя их мотивы в своей работе, она обрела большой успех. Так лицом выши­вальной марки стали картины датских худож­ников, пере­рабо­тан­ные в дизайны для выши­вания. Все даль­ней­шие вла­дель­цы ком­пании тре­петно отно­си­лись к зало­жен­ному стилю и хранят его даже сего­дня. Взгля­ните на «Eva Rosenstand», чтобы при­кос­нуться к неуло­вимой скан­динав­ской магии. Может, вам удастся раз­гадать секрет датского счастья?

ДЛЯ ТЕХ, КТО ШЬЁТ

Американские ткани удивят вас новыми прин­тами и одно­тон­ной кол­лек­цией «Лазурное чудо» в сине-голубых тонах по моти­вам гжели. До чего разно­образ­ным и гар­монич­ным может быть соче­тание от­тен­ков одного цвета!

Еще один помощник руко­дель­ниц – дублерин, мате­риал, кото­рый исполь­зуют для укреп­ле­ния отдель­ных эле­мен­тов изде­лия при шитье. Он играет роль доба­воч­ной ткани, кото­рая кле­ится с изна­ноч­ной или внут­рен­ней сто­роны изде­лия к основ­ной, помогая тем самым под­держать форму, объем, и придает проч­ность из­де­лию. Он делает этот учас­ток более крепким, такой не рас­тя­нется и не утратит формы. Вещь, кото­рая держит форму, выгля­дит более доро­гой, поэтому дублерин так ценят опыт­ные мас­те­рицы. Мы при­гото­вили для ваших проек­тов дублерин трех видов: соро­чеч­ный со сплошным кле­евым по­кры­тием, с точеч­ным кле­евым нане­сением и дублерин для ко­стюмных тканей.

Купить Подробнее...
Купить Подробнее...
Купить Подробнее...
Купить Подробнее...
ВСЕ НОВИНКИ >>

ПОСТУПЛЕНИЕ ТОВАРОВ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ:

Nova Sloboda Гранни Кроше (Радуга бисера)
Абрис-Арт Дубко РС-студия
Алиса Золотое Руно Русская искусница
Алмазная живопись Искусница Чудесная игла
Белоснежка Каролинка  
 

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

 

Поделиться ссылкой с друзьями: