МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Меню
Меню
Мое избранное
Где купить Контакты Сюжеты

Вышиваем бисером

Создайте неповторимые произведения на ткани, украсьте свой дом и порадуйте близких! Приобретайте бисер и другие материалы в магазине «Мир Вышивки».

Овладев этой техникой, вы сможете создавать яркие, объемные и оригинальные картины на ткани. Попробуйте свои силы сначала в небольших форматах, а затем переходите к более сложным.

С чего начать вышивку бисером?

  • Определитесь с профессиональным уровнем. Новичкам рекомендуется начинать с простых сюжетов: птицы, цветы, животные. Несложные композиции небольших размеров (от 10 х 10 см) подойдут лучше всего. Опытные мастерицы могут вышивать бисером натюрморты, картины, пейзажи с богатой палитрой цветов.
  • Определитесь, сколько времени вы готовы посвятить работе. Тем, кто уделяет вышивке бисером несколько часов в день, лучше сразу приобрести наборы большого формата или несколько маленьких и простых.
  • Отдайте предпочтение какой-либо цветовой гамме и сюжету. В нашем магазине представлен большой ассортимент рисунков на любой вкус.

Вышивка бисером

Каждый набор составлен профессионалами и включает в себя бисер, произведенный в Чехии, схему, канву, иглу, дополнительные элементы декора и подробную инструкцию по вышивке. Вы также можете отдельно докупить материалы для рукоделия от российских и зарубежных производителей. Кроме того, эти наборы могут стать отличным подарком.

Просмотрите наш каталог, выберите товар, добавьте его в «Корзину» и сделайте заказ. Перед покупкой ознакомьтесь с подробным описанием и характеристиками продукта на его персональной странице, а также видеообзором по вышивке из бисера. Чтобы найти нужные варианты, отсортируйте позиции по дате добавления, алфавиту, рейтингу или цене. Мы быстро обработаем заказ и доставим его почтой в любой город России.

 

Дорогие читатели!

Если вы умеете делать что-то особенное и готовы научить других - присылайте свои иллюстрированные уроки, мастер-классы или полезные советы на почту: okk@mirkrestikom.ru, и мы опубликуем их на нашем сайте в разделе Статьи о рукоделии.

 

КаталогИзбранноеПрофиль