Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Органайзеры для ниток и игл «Низанка»! Чтобы было удобно!

Главная / Статьи о рукоделии / Органайзеры для ниток и игл «Низанка»! Чтобы было удобно!

Милые рукодельницы, мы хотим сделать ваше хобби еще приятнее!

Знаете, почему некоторые не любят вышивать? 
Оказывается, их злят путающиеся нитки!
И, действительно, если после использования складывать все нитки и иголки обратно в упаковочный пакет, в следующий раз вы обнаружите их связанными в один узел.

Сталкивались с этим?

 

Многие не любят вставлять нитку в иголку.
Особый стресс у вышивальщицы вызывает замена длинной нитки одного цвета, на нитку другого цвета. И нить жалко, и каждый раз заново вставлять нить нового цвета ради пары стежков не хочется (особенно если работа ведется больше, чем в четыре нити).

У нас есть практичное и стильное решение -
органайзеры "Низанка"

Эти удобные приспособления помогут содержать ваши ниточки и иголочки в порядке!

 

В нашем интернет-магазине представлены органайзеры двух видов и трех удобных размеров, а так же сменные карты для них.

Органайзеры для игл

Решат проблему с постоянной сменой нити. Представляют из себя пластиковое изделие с ячейками с поролоном (24, 36, 48 шт) и сменной картой для подписи номера цвета. Подразумевается использование отдельной иглы для каждого цвета (благо у вышивальщиц обычно скапливается много иголок). Если у вас нет необходимого количества игл, купить иглы любого типа и размера вы можете здесь.

Органайзеры для ниток и игл

Помимо ячеек для игл имеют удобные ячейки для нитей. Теперь ваши ниточки не будут путаться, а вам будет легче найти нужный цвет. Назначьте каждому цвету свой номер (если производитель не указал их в описании к набору), напишите номер на сменной карте, закрепите пасмы и иглы в соответствующих ячейках. Такой органайзер в кратчайшие сроки станет вашим любимым аксессуаром. Его можно хранить на полке, в комоде или в сумке для рукоделия. Главное ограничить доступ детей и домашних животных!

 


Поделиться ссылкой с друзьями: