Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Dimensions

В наше время в магазинах продается огромное количество различных наборов для вышивания крестиком. Одной из лучших компаний – производителем наборов для вышивания является компания Dimensions.

Она была создана более 25 лет назад, а ассортимент фирмы насчитывает несколько тысяч наборов для вышивания. Dimensions отличаются от многих своих конкурентов высоким качеством создаваемой ими продукции. Свои наборы для вышивания Dimensions комплектует мулине, которое специально для них выпускает компания J&P Coats и канвой высокого качества. Вследствие всего вышесказанного, можно быть уверенным, что не только результат, но и сам процесс работы доставит Вам ни с чем несравнимое удовольствие!

Все рукодельницы, которые хоть раз работали с наборами для вышивания Dimensions, знают, как хорошо проработан эффект теней и полутеней на заднем плане, как хорошо проработаны все мелкие детали – это следствие того, что в своих дизайнах Dimensions используют всевозможные виды швов и стежков. Благодаря всему этому конечная работа получается очень выразительная и объемная.

Занимайтесь любимым занятием только с самыми качественными материалами!!