Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Любовный приворот в вышивке! Вышивальные приметы для выбора сюжета?

Главная / Статьи о рукоделии / Любовный приворот в вышивке! Вышивальные приметы для выбора сюжета?

Все хотят любви! Да такой, чтобы счастливо и навсегда!

Но, что делать, если любовь не приходит сама, а замуж страсть-как хочется?
Вышивать!

С древних времен считается, что, вышивая, мастерица передает большой заряд энергии в работу. Этой силы достаточно для того, чтобы воплотить в жизнь любое желание, главное - правильно объяснить его. Потому так важен сюжет вышивки.

Какие сюжеты помогут найти вторую половинку?

Самые действенные - парные сюжеты. Изобразите на полотне людей, птиц или животных, вложите всю свою любовь в эту работу и, вот увидите, исполнение желания не заставит себя долго ждать!

Старайтесь выбирать такие изображения, в которых чувствуется нежность. Пусть это будут изображения животных, которых принято считать символами любви, верности и семьи.

Волки - символ верной вечной любви. 

   

Лебеди. Что может быть нежнее и искреннее? Изобразите пару лебедей, разместите вышивку в самом светлом месте и ваша любовь будет взаимной и чистой!

   

Можно выбрать сюжеты с изображением влюбленных людей. Очень важно, чтобы на картине было выражено их чувство, например, в позах. Чтобы не создавалось ощущения печали или расставания.

  

Незамужним девушкам советуют вышивать единорогов. Волшебство этого создания способно принести вам скорое приятное знакомство и страстную любовь! 

  

Мысли материальны - все об этом знают. Это значит, что любое изображение символики любви: сердечки, поцелуи, надписи - может стать сильнейшим оберегом. Главное, чтобы вы действительно желали этого и верили в силу вышивки!

  

Поделиться ссылкой с друзьями: