Выставка - ярмарка "КРАФТ БАЗАР"
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Меню
Меню
Мое избранное
Где купить Контакты Сюжеты

Выставка - ярмарка "КРАФТ БАЗАР"

Выставка для Вас будет работать 5 ДНЕЙ!

Весь год вместе с КРАФТ БАЗАРОМ!
4 сезона в году – 4 выставки в нашем календаре:

6-11 марта 2012 КРАФТ БАЗАР + Teddy Fun ВЦ СХ
30 мая – 3 июня 2012 КРАФТ БАЗАР + ВРЕМЯ КУКОЛ №9 – ЛЕТО Манеж
9-14 октября 2012 КРАФТ БАЗАР + KUROCHKA RYABA. PatchworkFest. ВЦ СХ
13-16 декабря 2012 КРАФТ БАЗАР + ВРЕМЯ КУКОЛ №10 – ЗИМА ВЦ СХ

Фоторепортаж с Выставки - ярмарки "КРАФТ БАЗАР - ВЕСНА 2012", 6 - 11 марта, СПб, ВЦ СХ
Итоги Выставки - ярмарки "КРАФТ БАЗАР - ВЕСНА 2012", 6 - 11 марта, СПб, ВЦ СХ

Craft (крафт) в переводе с английского языка означает ремесло, ручная работа. Раскрыть яркое многообразие мира ручной работы, показать художественную и историческую составляющую сферы рукоделия, хобби и творчества является основной задачей выставки.

Крафт Базар - выставка-ярмарка, которая создана как часть Международного проекта "Мир Хобби. Москва – Санкт-Петербург», это мероприятие призвано объединить людей, имеющих деловой и творческий интерес, и работающих в области индустрии хобби.

Мы приглашаем к участию магазины и организации, которые являются поставщиками и производителями материалов для рукоделия, хобби и творчества. А так же предлагаем мастерам организовать экспозиции и продемонстрировать свои произведения ручной работы.

Выставка-ярмарка состоится в Центральном Выставочном зале "МАНЕЖ", крупнейшем выставочном зале города, расположенном в историческом центре Санкт-Петербурга (Исаакиевская пл., 1), что делает его уникальной экспозиционной площадкой.

Посетители смогут принять участие в занимательных мастер-классах и мастер-шоу, в процессе которых дизайнеры, художники, ремесленники поделятся секретами мастерства, покажут азы ремесла и предложат смастерить несложные, но оригинальные вещицы.

Надеемся, что выставка станет своевременным, полезным и незабываемым событием для всех, кто интересуется рукоделием, хобби и творчеством!
Источник: Крафт Базар

КаталогИзбранноеПрофиль