В Москве пройдет II специализированная выставка «Magic Stitch: вышивка в дизайне»
Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


В Москве пройдет II специализированная выставка «Magic Stitch: вышивка в дизайне»

Главная / Новости сайта / Новости вышивки и рукоделия / В Москве пройдет II специализированная выставка «Magic Stitch: вышивка в дизайне»

Вторая специализированная выставка Magic Stitch - часть масштабного международного проекта «Мир хобби. Москва – Санкт-Петербург». Выставка представит работы профессионалов и любителей, необычные сюжеты и материалы. Новые материалы и техники, возникающие в этой отрасли, позволяют осуществить художественную игру на тему вышивки. Организаторы надеются объединить творческий, культурный и деловой интересы участников и зрителей, способствовать общению увлеченных единомышленников.

В выставке примут участие производители и поставщики оборудования и аксессуаров для вышивания, магазины и салоны рукоделия, галереи и выставочные центры, профессиональные объединения и школы рукоделия, творческие мастерские, индивидуальные мастера. Посетителям выставки будут предложены увлекательные мастер-классы и мастер-шоу, а также специальные проекты.

Выставка-ярмарка Magic Stitch - удобная площадка для общения профессионалов, поэтому здесь можно будет не только приобрести самые разнообразные материалы для творчества, а также найти партнеров для делового сотрудничества.

Организаторы проекта приглашают дизайнеров, мастеров рукоделья, вышивальщиков и других талантливых людей принять участие в отборочном туре «Magic Stitch: вышивка в дизайне», который продлится до 19 марта 2012 года.

Конкурсантам необходимо разместить на citycelebrity.ru фотографию предмета (одежда, игрушка, арт-объект и так далее), созданного с использованием вышивки. Представленные на конкурс работы должны соответствовать следующие требования:

оригинальность;

креативность в подходе к вышивке и дизайну;

эстетическая ценность работы.

Подробнее об условиях конкурса «Magic Stitch: вышивка в дизайне»: //citycelebrity.ru/citycelebrity/Post.aspx?PostId=33029

Напомним, что портал Citycelebrity.ru – это глобальная творческая мастерская, где можно получать новые знания, делиться опытом, реализовывать свои проекты, привлекая в них участников со всей страны, или участвовать в предложенных другими проектах, выставках, фестивалях, акциях, конференциях. Регистрироваться на портале и указывать свои реальные возможности и умения нужно, чтобы к вам могли обратиться за советом и помощью, предложить работу или чтобы принимать участие в интересных проектах Citycelebrity.ru. Здесь нет смысла в выдуманных никах и фейковых профилях, так как основная цель портала – реальное взаимодействие.
Источник: riamoda

Поделиться ссылкой с друзьями: