Социально-выставочный проект "Мы равны" стартовал в Барнауле
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Меню
Меню
Мое избранное
Где купить Контакты Сюжеты

Социально-выставочный проект "Мы равны" стартовал в Барнауле

Открытие социально-выставочного проекта "Мы равны" состоялось в Барнауле, сообщает пресс-служба администрации Алтайского края. Экспозиция разместилась в Государственном художественном музее.

"Участие в выставке приняли более 50 человек в возрасте от 13 до 35 лет из Бобровского, Масальского, Мамонтовского, Первомайского, Павловского, Пещерского, Троицкого, Шелаболихинского психоневрологических интернатов и Тюменцевского детского дома-интерната", - комментируют в пресс-службе.

Они представили более 100 работ, которые выполнены в различной технике, - вышивки, предметы интерьера, поделки из бумаги, бисера, ткани и многое другое.

На открытии также подвели итоги конкурса творческих работ по номинациям "Живопись", "Графика", "Декоративно-прикладное искусство" и дополнительным номинациям "Персонаж", "Фантазия", "Домашний уют" и "Миниатюра". Победители получили дипломы, а остальные участники – благодарственные письма.

Кроме того, артисты из психоневрологических и детских домов-интернатов показали свои творческие номера. Организаторами выставки выступили Главалтайсоцзащита и Государственный художественный музей Алтайского края. Она продлится до 25 августа.

Источник информации:
Пресс-служба администрации Алтайского края
asfera

КаталогИзбранноеПрофиль