Появление новых производителей Золотой Восход и Марiчка! Новые пункты самовывоза!
Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Появление новых производителей Золотой Восход и Марiчка! Новые пункты самовывоза!

Главная / Новости сайта / Новости вышивки и рукоделия / Появление новых производителей Золотой Восход и Марiчка! Новые пункты самовывоза!

Сегодня у нас грандиохное событие: появление сразу двух новых производителей Марiчка и Золотой Восход! Хотелось бы немного познакомить Вас с ними.ТМ Марiчка - известная торговая марка, специализирующаяся в основном на производстве наборов для вышивки крестом,бисером и лентами. Вас порадуют разнообразные сюжеты, начиная пейзажами и заканчивая иконами!Производитель Золотой Восход удивляет всех не только своим качеством, но также добротой и щедростью: его доход от продаж идёт на содержание и развитие центра "ДРООДИ", Региональной Общественной Организации Детей-инвалидов. Наборы для вышивки состоят из ткани с нанесённым рисунком (50% лён, 50% хлопок), цветной схемы, бисерной иглы, молитвы, краткой инструкции и чешского бисера фирмы Preciosa!

 Дорогие рукодельницы!  Хотим Вас порадовать поступлениями наборов для вышивания от производителей:​

А также Вас ждут схемы Конёк, мозаики Алмазная живопись (НОВИНКИ), Белоснежка, раскраски Белоснежка и бисер Preciosa 50 г.

      

Поделиться ссылкой с друзьями: