Петербуржцев учат работать руками на handmade-барахолке
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Меню
Меню
Мое избранное
Где купить Контакты Сюжеты

Петербуржцев учат работать руками на handmade-барахолке

В Петербурге набирает обороты новый вид культурного отдыха - создание оригинальных украшений и забавных вещиц своими руками.

Сегодня HandMadeBazar– это сложившийся клуб единомышленников, в котором можно не только поделиться где опытом, но и научиться новому, придумать и воплотить в жизнь оригинальные идеи.
Подобного рода выставки-продажи популярны у петербуржцев, которые хотят полюбоваться на рукодельные вещицы и может быть приобрести не очень дорогие, но при этом оригинальные подарки своим любимым людям. Впрочем, у многих посетителей появляется шанс и самим стать мастерами рукоделия. На выставке проходят мастер-классы по изготовлению предметов интерьера, сувениров, разнообразных аксессуаров и конечно же, авторских украшений, которые так популярны у петербурженок.

Мастер-классы проводятся не только для взрослых но и для маленьких посетителей. После прохождения курса, желающие самостоятельно могут выступить уже в качестве не обучаемых, а мастеров в таких семинарах. Почти каждый, кто приходит на подобного рода мероприятие, уносит с собой сувенир, сделанный собственными руками. Для кого-то handmade становится хобби, для кого-то призванием. Однако, в первую очередь это приятное времяпровождение, которое остается приятным воспоминаниям.
Источник: piter.tv

КаталогИзбранноеПрофиль