Новинки от "Абрис-Арт" уже в продаже!
Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Новинки от "Абрис-Арт" уже в продаже!

Главная / Новости сайта / Новости вышивки и рукоделия / Новинки от "Абрис-Арт" уже в продаже!

Новинки от "Абрис-Арт" уже в продаже!

Дорогие друзья!

Сегодня на нашем сайте было поступление наборов производителей «Абрис-Арт», «Lanarte», «Чаривна Мить», «Кроше (Радуга бисера)», а также схем фирмы «Простор» и аксессуаров!

Новинки Вы можете найти в соответствующем разделе нашего сайта.

 

Особое внимание хотим обратить на новинки от «Абрис-Арт».

Очередная инновация от "Абрис Арт" – открытки с вышивкой бисером на натуральном художественном холсте. Предлагаем Вам создать настоящий маленький шедевр и поделиться им со своими близкими – это настоящая поздравительная открытка, основа которой – прекрасная вышитая на холсте картина!

 

Также представляем Вашему вниманию новую разработку – наборы для вышивки бисером на холсте, из которых в результате получаются настоящие сувенирные магниты! Только представьте себе – отличный подарок друзьям и родственникам или прекрасное украшение интерьера Вашей кухни – вышитое на холсте всего за один вечер. На холодильниках готовые изделия выглядят просто волшебно.  Ну и конечно, Вас порадует цена – ведь это самая доступная продукция Абрис Арт! В комплекте, кроме привычных бисера, холста, иголок и инструкции так же присутствует обложка, в которую вклеивается холст и магнит с клеевым слоем.

Также напоминаем, что продолжается акция на «Сделай своими руками»!

Желаем приятных покупок!

Поделиться ссылкой с друзьями: