Наборы фирмы «Alisena» появились в продаже!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Меню
Меню
Мое избранное
Где купить Контакты Сюжеты

Наборы фирмы «Alisena» появились в продаже!

Дорогие друзья!

У нас есть очень хорошие новости!

По многочисленным просьбам в продаже появились наборы для вышивания и рисунки на атласе для вышивания бисером фирмы Alisena.  Забавные птички, живописные пейзажи, красочные цветы – в нашем каталоге есть сюжеты на любой вкус!

Также у нас появилась пластиковая канва Gamma.  Используя такую канву, можно сделать объемные изделия: рамки, брелоки, домики, вазочки, елочные игрушки и многое другое! Выбор ограничивается только Вашей фантазией! На пластиковой канве вышивают мулине в 3 нити или пряжей. Откройте для себя новую сторону вышивки!

А еще у нас поступления - наборы для вышивания производителей Овен, Вышиваем бисером, Сделай своими руками, Марья Искусница, Машенька, KustomKrafts, Candamar, Магия канвы, Luca-S, MillHill; маркеры.

И, конечно же, Вышиваем бисером, Сделай своими руками и Овен радуют на новинками. Кроме этого, у фирмы Овен появились наборы для вышивки бисером. Загляните в этот раздел! Немаловажным аргументом приобрести новинки от Вышиваем бисером является новая акция – скидка 5% на все наборы этого производителя с 5 по 6 марта!

 

Желаем удачных покупок!

КаталогИзбранноеПрофиль