Наборы Butterfly теперь и на «Мир Вышивки»! В продаже появились православные складни от Nova Sloboda!
Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Наборы Butterfly теперь и на «Мир Вышивки»! В продаже появились православные складни от Nova Sloboda!

Главная / Новости сайта / Новости вышивки и рукоделия / Наборы Butterfly теперь и на «Мир Вышивки»! В продаже появились православные складни от Nova Sloboda!

Дорогие друзья!

Мы продолжаем пополнять ассортимент новыми производителями. По Вашим заявкам у нас появились наборы украинского производителя «Butterfly»! В работах используется как привычная техника вышивки бисером, так и круговая с полной зашивкой.

Наборы комплектуются чешским бисером Preciosa Ornela #10 или японским TOHO #15. Вам и Вашим детям несомненно понравится серия «Веселые картинки» - схемы для вышивания на ткани с забавными детишками и зверятами.

Также в продажу поступили православные складни от Nova Sloboda. В набор входит рамка-складень, которая состоит из двух частей с пазами для вставки готовой вышивки, скрепленных декоративными петлями, и оснащена замком для закрывания.

Основа для вышивки Perfostitch изготовлена из листового синтетического высокопрочного материала, на который нанесено изображение и схема для вышивания. Наборы укомплектованы самым качественным бисером MIYUKI (Япония). Благодаря высококачественным комплектующим и уникальной технологии Perfostitch Вы получите ровность швов и укладку бисера не имеющую аналогов.

Еще больше новинок Вы найдете здесь.

И немного о поступлениях. Сегодня это производители Алиса, Чудесная игла, Сделано с любовью, Neocraft, Русская Искусница, Радуга бисера, а также рамы для икон.

До 10 июня действует новая акция – скидка 5% на наборы «Радуга бисера».

Желаем выгодных покупок и удачных выходных!



Поделиться ссылкой с друзьями: