Изделия ручной работы представят на выставке в Тюмени
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Меню
Меню
Мое избранное
Где купить Контакты Сюжеты

Изделия ручной работы представят на выставке в Тюмени

Уже в пятый раз в Тюмени состоится выставка-ярмарка изделий ручной работы «Осенний вальс! На чердачке».

Мероприятие прошло в танцевально-развлекательном комплексе «Пещера» 22–23 сентября. В нем примут участие около 100 мастеров из Ялуторовска, Кургана, Сургута, Екатеринбурга и Тюмени. Это в два раза больше участников, чем на прошлой выставке.

Мастер студии стильных авторских аксессуаров Анна Калинкина примет участие в выставке-ярмарке уже в третий раз. «Я стараюсь делать то, что нравится мне, не ориентируюсь на потребности покупателей. А они сами меня находят и выбирают из того, что есть. Помимо украшений изготавливаю на заказ еще и фигурки в мультяшном стиле на свадебные торты», – рассказывает Анна Калинкина.

Девушка увлекается рукоделием уже более трех лет. Началось это после того, как она увидела работы одной московской мастерской моды, выполненные в стиле handmade. На выставке в Тюмени Калинкина представит бусы из валяной шерсти осенних цветов, украшения из медной проволоки, бисера и другие изделия. «Если нравится процесс рукоделия, то это легко дается. Хотя, конечно, требуется усидчивость. Возможно, другим эта работа покажется монотонной, но мне она приносит удовольствие», – делится Анна.

Источник: 72.ru

КаталогИзбранноеПрофиль