МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
Меню
Меню
Мое избранное
Где купить Контакты Сюжеты

Подбор картины (по номерам) в интерьер

Это произведение способно сделать любой интерьер самобытным, оригинальным и уютным без лишних материальных затрат. Как выбрать ту картину, которая украсит квартиру и станет отражением вашего внутреннего мира? Следуйте простым инструкциям:

  1. Определитесь с цветовой гаммой. Оттенки должны гармонировать с общим оформлением комнаты и дополнять его. Вы можете выбрать контрастные цвета или на несколько тонов темнее или светлее. При этом соблюдайте 2 правила: картина не должна сливаться со стеной или быть ярким пятном на ней.
  2. Подумайте, в какой комнате вы повесите готовую работу. Наборы, выбранные для кухни, спальни или гостиной, будут совершенно разными, как по композиции, так и по цветовой гамме.
  3. Выберите тип картины и размер. Это могут быть пейзаж, портрет, репродукция картины знаменитого художника, натюрморты разных размеров и форм, оригинальные модульные произведения — все зависит от ваших предпочтений. Начинать советуем с небольших форматов и простых изображений, постепенно переходя к более сложным.
  4. Продумайте оформление готовой работы, а также место ее размещения.

Не ограничивайте свою фантазию жесткими рамками — выбирайте те картины, смотреть на которые будет приятно каждый день. Они должны сочетаться не только с интерьером, но и с вашими ощущениями, мыслями, видением идеальной квартиры.

Для комнат мечтательных людей подойдут изображения животных, птиц, цветов. Романтикам понравятся пейзажи, рисунки садов, парков, влюбленных пар. Для творческих натур лучшим выбором будут картины любимого художника или изображения того, что их вдохновляет. Для современного интерьера уместны абстракции, минималистичные и растительные композиции, городские мотивы.

КаталогИзбранноеПрофиль